Ir direto para menu de acessibilidade.
Portal do Governo Brasileiro
  • Acessibilidade
  • Alto Contraste
  • Mapa do Site
  • PortugueseEnglishSpanishChinese (Simplified)FrenchGermanItalian
Página Inicial > Contatos e horários dos setores > Equipe Diretoria de Administração e Planejamento
Início do conteúdo da página

Equipe Diretoria de Administração e Planejamento

publicado 10/07/2015 06h32 | última modificação 26/10/2020 18h20

Diretor: Guilherme Andrade Lopes

E-mail: guilhermelopes@ifma.edu.br

E-mail da diretoria: dap.caxias@ifma.edu.br

Horário de funcionamento presencial: 08h às 12h e de 13h30 às 17h30, de segunda à sexta-feira

Agenda do Diretor

 

Administradora: Regyna Kleyde de Holanda Duarte

E-mail: regyna.duarte@ifma.edu.br

Horário de funcionamento remoto: 08h às 12h e de 13h30 às 17h30, e segunda à sexta-feira.

Coordenadoria de Licitações, Compras e Contratos (CLCC)

Coordenador: Kawer da Silva Fontes

E-mail: kawer.fontes@ifma.edu.br

Horário de funcionamento presencial: 08h às 12h e de 14h às 18h, de segunda à sexta-feira

 

Servidor: Daniel Silva Cruz

E-mail: danielcruz@ifma.edu.br

Horário de funcionamento remoto: 08h às 12h e de 14h às 18h, de segunda à sexta-feira

 

Servidor: Heron Marcos da Silva Costa

E-mail: heron.costa@ifma.edu.br

Horário de funcionamento remoto: 08h às 12h e de 14h às 18h, de segunda à sexta-feira

 

Servidor: Rodrigo de Oliveira Santos

E-mail: rodrigo.santos@ifma.edu.br

Horário de funcionamento remoto: 08h às 12h e de 14h às 18h, de segunda à sexta-feira

 

Servidor: Sabrinna Sousa Santos

E-mail: sabrinna.santos@ifma.edu.br

Horário de funcionamento remoto: 08h às 12h e de 14h às 18h, de segunda à sexta-feira

Coordenadoria de Execução Orçamentária e Financeira (CEOF)

Coordenador: Robson Caldas e Silva

E-mail: robsoncaldas@ifma.edu.br

WhatsApp: (99) 988115626

Horário de funcionamento remoto: 08h às 12h e de 14h às 18h, de segunda à sexta-feira

Coordenadoria de Gestão de Pessoas (CGP)

Coordenador: Luis Leandro Costa da Cruz

E-mail: luis.cruz@ifma.edu.br

Horário de funcionamento presencial: 08h às 12h e de 13h às 18h, de segunda à sexta-feira

 

Servidor: Jerônimo Vianney Pereira Sousa

E-mail: jvianney@ifma.edu.br

Horário de funcionamento remoto: 09h às 13h e de 14h às 18h, de segunda à sexta-feira

Coordenadoria de Planejamento e Gestão Patrimonial (CPGP)

Coordenador: Raimundo Nonato Pereira da Silva

E-mail: raimundo.silva@ifma.edu.br

Horário de funcionamento presencial: 08h às 12h e de 13h30 às 17h30, de segunda à sexta-feira

Contabilidade

Contador: Albéric Ribeiro do Carmo Porto

E-mail: alberic.ribeiro@ifma.edu.br

Horário de funcionamento presencial: 08h às 12h, de segunda à sexta-feira

Horário de funcionamento remoto: 13h às 17h, de segunda à sexta-feira

Protocolo

Servidor: Cláudio Alves da Silva

E-mail: protocolo.caxias@ifma.edu.br

Horário de funcionamento presencial: 07h30 às 11h30,  de segunda e sexta-feira

Horário de funcionamento remoto: 13h:30 às 17h:30, segunda e sexta-feira; e das 07h:30 às 11h:30 e das 13h:30 às 17h:30, terça, quarta e quinta-feira

Clique aqui para mais informações sobre a DAP.

Fim do conteúdo da página