Ir direto para menu de acessibilidade.
Portal do Governo Brasileiro
Página Inicial > Técnicos-Administrativos
Início do conteúdo da página

Técnicos-Administrativos

publicado 04/07/2018 09h38 | última modificação 16/11/2018 10h07

Biblioteca

Eliana da Silva Mendes (bibliotecária)

Ianna Torres Lustosa (bibliotecária)

Renylton Pinheiro da Silva (auxiliar de biblioteca)

Ronilson da Conceição Coelho (auxiliar de biblioteca)

Vanessa da Costa Bastos (auxiliar de biblioteca)

Clique aqui para consultar o horário de funcionamento da Biblioteca.


Coordenadoria de Assuntos Estudantis (CAE)
Ana Maria Vieira da Silva (técnica de laboratório)

Carlos Eduardo Correa Rodrigues (médico)

Dalva Muniz Pereira (nutricionista)

Daniel Silva Cruz (assistente em administração)

Doralice Limeira da Silva (enfermeira)

Edna Maria da Costa Sobral (assistente social)

José Hermínio Rocha Magalhães Santos (médico)

José Wybson Colaço Nunes (odontólogo)

Vanessa da Silva Alves (psicóloga)

Clique aqui para consultar o horário de funcionamento da CAE.


Coordenadoria de Apoio a Fazenda (CAF)
Artur Flavio da Silva Neto (operador de máquinas agrícolas)

Ednaldo Bezerra dos Santos (técnico em agropecuária)

Joabe Alves Carneiro (técnico em agropecuária)

José Flávio Ferreira de Sousa (técnico em agropecuária)

Luiz Antonio Silva Figueiredo Filho (médico veterinário)

Clique aqui para consultar o horário de funcionamento da CAF.


Coordenaria de Execução Orçamentária e Financeira (CEOF)
Robson Caldas e Silva (contador)

Clique aqui para consultar o horário de funcionamento da CEOF.


Coordenadoria de Gestão de Pessoas (CGP)
Jeronimo Vianney Pereira Sousa (assistente em administração)

Luis Leandro Costa da Cruz (assistente em administração)

Raimundo Nonato Pereira da Silva (assistente em administração)

Clique aqui para consultar o horário de funcionamento da CGP.


Coordenadoria de Licitações, Compras e Contratos (CLCC)
Heron Marcos da Silva Costa (assistente de administração)

Kawer da Silva Fontes (assistente de administração)

Rodrigo de Oliveira Santos (assistente de administração)

Clique aqui para consultar o horário de funcionamento da CLCC.


Coordenação do Curso Licenciatura em Química
Sandro Rodrigo Brito Amorim (técnico de laboratório)

Clique aqui para consultar o horário de funcionamento da coordenação.


Contabilidade
Alberic Ribeiro do Carmo Porto (contador)

Clique aqui para consultar o horário de funcionamento do setor.


Coordenaria de Planejamento e Gestão Patrimonial (CPGP)
Marcilia Gomes de Carvalho (auxiliar em administração)

Walleson da Costa Lopes (técnico em agropecuária)

Clique aqui para consultar o horário de funcionamento da CPGP.


Coordenação do Curso Técnico em Agroindústria
Francisco Wenner de Sousa da Silva (técnico em alimentos e laticínios)

Clique aqui para consultar o horário de funcionamento da coordenação.


Coordenadoria da Tecnologia da Informação (CTIC)
Cristiano de Arruda Bonfim (técnico de tecnologia da informação)

Miriam Amanda Torres Lustosa (analista de tecnologia da informação)

Thiago Nascimento Pereira (técnico de tecnologia da informação)

Clique aqui para consultar o horário de funcionamento da CTIC.


Diretoria de Desenvolvimento Educacional (DDE)
Francisca Marcia Pereira dos Santos (assistente de alunos)

Luis Morais da Silva (assistente de alunos)

Sabrina Nunes Oliveira (assistente de alunos)

Clique aqui para consultar o horário de funcionamento da DDE.


Departamento de Ensino (DE)
Carmelita de Alencar Oliveira (técnica em assuntos educacionais)

Claudio Alves da Silva (auxiliar em administração)

Clique aqui para consultar o horário de funcionamento do departamento.


Departamento de Registro e Controle Acadêmico (DRCA)
Ana Paula Lima Miranda (técnica de tecnologia da informação)

Renata dos Santos Ferreira (assistente de alunos)

Clique aqui para consultar o horário de funcionamento do DRCA.


Gabinete
Queren Almeida Pires de Lima Ferraz (assistente em administração)

Clique aqui para consultar o horário de funcionamento do gabinete.


Núcleo de Atendimento às Pessoas com Necessidades Educacionais Específicas (NAPNE)
Antonio Ceny Moreira Junior (revisor de textos braille)

Jacilene de Alencar Costa (tradutora e intérprete de língua brasileira de sinais)

Luania Caroline Paiva Lopes (tradutora e intérprete de língua brasileira de sinais)

Lucinete Bahia Costa (tradutora e intérprete de língua brasileira de sinais)

Clique aqui para consultar o horário de funcionamento do núcleo.


Setor Pedagógico
Daniel Evangelista Monteiro (técnico em assuntos educacionais)

Raquel de Carvalho Evangelista (pedagoga)

Clique aqui para consultar o horário de funcionamento do setor.

 

– Quadro de servidores afastados/2018

 

Clique aqui para consultar a relação de prestadores de serviços.

 

Para mais informações, acesse o Portal da Transparência.

 

Fim do conteúdo da página